euro_symbol€ 40Base value
doneFeb 23, 2020 9:49:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Conjunto de 10 copos graduados vidro lisos com as aferições gravadas Portugueses séc. XX sinais de uso, defeitos marcadas Vicris, C.M.M.G., Câmara Municipal da Marinha Grande e medida Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 15 cm