euro_symbol€ 80Base value
doneFeb 23, 2020 9:38:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 80Unsold - Sold afterwards
FRANCESCO BARTOLOZZI - 1728-1815 Assunção de Nossa Senhora gravura sobre papel pequenas manchas no papel assinada e datada de 1811 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 x 17 cm