euro_symbol€ 100Base value
doneFeb 23, 2020 9:34:30 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Três tachos cobre Portugueses séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 15,5 x 44,5 x 21,5 cm