euro_symbol€ 50Base value
doneFeb 23, 2020 9:28:15 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Jarra «Cinco dedos» faiança decoração a azul "Flores" Portuguesa séc. XIX sinais de uso, faltas nos relevos, pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 25 cm