euro_symbol€ 15Base value
doneFeb 23, 2020 9:31:27 PMClosed at
gavel€ 23Sold
Caixa para creme e jarra de «três dedos» faiança e loiça pó-de-pedra decorações diversas Portuguesas séc. XIX/XX sinais de uso, faltas e defeitos marcadas Fabrica de Faiança de Sacavém e Fabrica St. Anna Dimensões (altura x comprimento x largura) - (caixa) 9 cm; (jarra) 11 cm