euro_symbol€ 150Base value
doneFeb 23, 2020 9:25:30 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Galheteiro faiança decoração a azul e bordeaux Português séc. XIX (2º quartel) pequeno restauro numa galheta, no bico e na tampa, pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 19 x 17 cm