euro_symbol€ 200Base value
doneFeb 23, 2020 9:25:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Galheteiro faiança provavelmente da Fábrica de Miragaia decoração a rosa "Paisagens orientais com palácios" Português séc. XIX (meados) restauros, uma galheta com cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm