euro_symbol€ 350Base value
doneFeb 16, 2020 9:00:45 PMClosed at
gavel€ 450Sold
Anel ouro de 750/1000 cravejado com 35 diamantes talhe brilhante com o peso total aproximado de 1,10 ct. sinais de uso contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4094) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 (16 mm) cm; Peso - 5,5 g.