euro_symbol€ 350Base value
doneFeb 16, 2020 9:05:03 PMClosed at
gavel€ 625Sold
Anel ouro branco de 800/1000 cravejado com 12 diamantes em talhe 8/8 e 6 em talhe de brilhante com o peso total aproximado de 0,36 ct. Português sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 33) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 (17,7 mm) cm; Peso - 5,4 g.