euro_symbol€ 300Base value
doneFeb 16, 2020 9:01:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Anel ouro branco de 800/1000 cravejado com pérola de cultura e diamante em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,40 ct. Português sinais de uso contraste de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 25) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 (15,7 mm) cm; Peso - 2,7 g.