euro_symbol€ 60Base value
doneFeb 16, 2020 10:20:32 PMClosed at
gavel€ 75Sold
Manteigueira prata de 833/1000, alma em vidro azul friso gomado Portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 x 10 cm; Peso - (bruto) 111 g.