euro_symbol€ 130Base value
doneFeb 16, 2020 10:10:15 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Leiteira de quatro pés com tampa prata de 833/1000 decoração relevada "Flores e folhas", pés de «bola» Portuguesa faltas e defeitos, sinais de uso marca de ensaiador de Porto (1810-1826), marca de ourives AIM Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 cm; Peso - 378 g.