euro_symbol€ 110Base value
doneFeb 16, 2020 10:10:02 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Leiteira oval com tampa prata de 833/1000 frisos e pega relevados Portuguesa sinais de uso marca de ensaiador do Porto (1853-1855), marca de ourives AIM Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 cm; Peso - 374 g.