euro_symbol€ 400Base value
doneFeb 16, 2020 9:38:30 PMClosed at
gavel€ 575Sold
Par de castiçais prata de 833/1000 decoração gravada "Flores" Portugueses sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm; Peso - 529 g.