euro_symbol€ 200Base value
doneFeb 9, 2020 9:23:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Caneca faiança possivelmente de Viana decoração policromada com monograma Portuguesa séc. XIX cabelos e esbeiçadela marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 cm