euro_symbol€ 50Base value
doneFeb 9, 2020 9:23:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Caneca "MÁRIO SOARES" faiança decoração policromada Portuguesa séc. XX (c.1980) sem marca, provavelmente A. C. Pereira, Caldas da Rainha Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 x 9 x 14 cm