euro_symbol€ 400Base value
doneFeb 9, 2020 9:24:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Jarro faiança possivelmente de Fervença decoração policromada "Flores" Português séc. XIX restauros, ligeiras esbeiçadelas marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm