euro_symbol€ 80Base value
doneFeb 9, 2020 10:07:30 PMClosed at
gavel€ 220Sold
Mesa de jogo secretária diversas madeiras tampo em forma de caixa, com tampo de escrita e compartimentos para costura e peças de damas, fuste torneado, pé de galo Portuguesa séc. XIX/XX sinais de uso. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 39,5 x 40 cm