euro_symbol€ 14Base value
doneFeb 9, 2020 10:09:35 PMClosed at
gavel€ 16Sold
Mascote de carro metal niquelado séc. XX defeitos no cromado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 cm