euro_symbol€ 100Base value
doneFeb 9, 2020 9:52:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de jarras cristal bicolor com vestígios de dourado decoração a branco "Flores" Europeias séc. XIX (2ª metade) desgaste Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm