euro_symbol€ 80Base value
doneFeb 9, 2020 9:47:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Taça com duas pegas, tampa e base porcelana decoração a dourado sobre bordeaux "Folhas", reservas policromadas "Flores" Europeia séc. XX (1ª metade) marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - (taça com tampa) 15,5 cm; (base) 17,8 cm