euro_symbol€ 40Base value
doneFeb 9, 2020 9:28:15 PMClosed at
gavel€ 42Sold
Prato faiança decoração policromada "Flores" Português séc. XIX cabelo consolidado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm