euro_symbol€ 120Base value
doneFeb 9, 2020 9:28:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Prato fundo faiança decoração a vinoso "Flores" Português séc. XIX ligeiras esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 cm