euro_symbol€ 80Base value
doneFeb 9, 2020 9:26:45 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Travessa oitavada faiança possivelmente de Miragaia decoração a azul "Paisagem com casario" Portuguesa séc. XIX faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 36 x 27 cm