euro_symbol€ 40Base value
doneFeb 9, 2020 9:28:20 PMClosed at
gavel€ 42Sold
Prato coberto faiança decoração a azul "Folhas" Português séc. XX pega partida e colada, cabelos, falhas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 31,5 x 24 cm