euro_symbol€ 200Base value
doneFeb 2, 2020 9:24:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
MANUEL TAVARES - 1911-1974 "Pão da minha terra" aguarela sobre papel assinada e datada de 1965 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 x 69 cm