euro_symbol€ 20Base value
doneFeb 2, 2020 9:24:57 PMClosed at
gavel€ 42Sold
EDUARDO ALVES - SÉC. XX Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1995, numerada 164/200 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 52 cm