euro_symbol€ 30Base value
doneFeb 2, 2020 9:26:02 PMClosed at
gavel€ 160Sold
JOÃO VIEIRA - 1934-2009 Sem título serigrafia sobre papel vidro partido assinada e datada de 1994, numerada PROVA DE ATELIER 12/15 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 59 cm