euro_symbol€ 20Base value
doneFeb 2, 2020 9:28:07 PMClosed at
gavel€ 90Sold
ARTUR BUAL - 1926-1999 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1997, numerada 88/200 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 41 cm