euro_symbol€ 200Base value
doneFeb 2, 2020 9:19:15 PMClosed at
gavel€ 575Sold
MANUEL CARGALEIRO - NASC. 1927 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1982, numerada 153/200