euro_symbol€ 50Base value
doneFeb 2, 2020 9:19:03 PMClosed at
gavel€ 65Sold
ABEL BRAVO DA MATA - NASC. 1940 Sem título técnica mista sobre platex assinada e datada de 1995 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 29 cm