chevron_left1/6chevron_right
euro_symbol€ 60Base value
doneFeb 2, 2020 9:16:00 PMClosed at
gavel€ 60Sold
CARLOS TRINDADE - SÉC. XX Sem título par de técnicas mistas sobre cartão assinadas e datadas de 1993 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 9 cm