euro_symbol€ 40Base value
doneFeb 2, 2020 9:18:16 PMClosed at
gavel€ 550Sold
Sem título óleo sobre tela assinado Manuel Oliveira e datado de 1989 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 83 x 64 cm