euro_symbol€ 40Base value
doneFeb 2, 2020 9:12:15 PMClosed at
gavel€ 130Sold
MANUEL AMADO - 1938-2019 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1995, numerada prova de artista 7/8 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 x 51,5 cm