euro_symbol€ 80Base value
doneFeb 2, 2020 9:05:15 PMClosed at
gavel€ 325Sold
GIL HEITOR CORTESÃO - NASC. 1967 Sem título técnica mista sobre placa de acrílico defeitos assinada e datada de 1997 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 31,5 cm