euro_symbol€ 40Base value
doneFeb 2, 2020 9:55:00 PMClosed at
gavel€ 90Sold
FERNANDO LANHAS - 1923-2012 "S8-94" serigrafia sobre papel assinada e datada de 1994, numerada 122/150 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 53 cm