euro_symbol€ 20Base value
doneFeb 2, 2020 9:38:00 PMClosed at
gavel€ 50Sold
"Vitral" estilo Arte Nova vidro de diversas colorações Português séc. XX (4º quartel) assinada M. V. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 22 cm