euro_symbol€ 30Base value
doneFeb 2, 2020 9:35:45 PMClosed at
gavel€ 38Sold
ROGÉRIO AMARAL - 1917-1996 Sem título serigrafia sobre papel falta do vidro assinada e datada de 1991, numerada 191/200 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 68 x 55 cm