euro_symbol€ 30Base value
doneFeb 2, 2020 9:33:45 PMClosed at
gavel€ 40Sold
BRAVO DA MATA - SÉC. XX Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1987, numerada 91/200 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 13 cm