euro_symbol€ 10Base value
doneFeb 2, 2020 9:33:30 PMClosed at
gavel€ 18Sold
EDGAR SILVA - SÉC. XX Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1995, marcada Prova de Atelier, numerada 6/10 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 49 cm