euro_symbol€ 10Base value
doneFeb 2, 2020 9:37:24 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1987, numerada 61/200, autor não identificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 31,5 cm