euro_symbol€ 20Base value
doneFeb 2, 2020 9:32:30 PMClosed at
gavel€ 22Sold
ILDA REIS - 1923-1998 "Medusa II" serigrafia sobre papel assinada e datada de 1985, numerada 14/30 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 x 31,5 cm