euro_symbol€ 20Base value
doneFeb 2, 2020 9:32:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 24Unsold - Sold afterwards
CARLOS MARTINS PEREIRA - 1937-2013 "Passagem entre casas" serigrafia sobre papel assinada e datada de 1995, marcada PA, numerada XXV/XXV Dimensões (altura x comprimento x largura) - 68 x 50 cm