euro_symbol€ 30Base value
doneFeb 2, 2020 9:43:59 PMClosed at
gavel€ 350Sold
LOURDES DE CASTRO - NASC. 1930 Sem título serigrafia sobre papel sem moldura assinada e datada de 1979, numerada 172/200 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 69 x 44,5 cm