euro_symbol€ 300Base value
doneJan 28, 2020 9:19:00 PMClosed at
gavel€ 300Sold
Quatro cadeiras ao gosto Windsor castanho espaldares altos, colunas, pernas e travejamento torneados Portuguesas séc. XX falta de um elemento num braço, sinais de uso, restauros, preenchimentos, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 62 x 56 cm