euro_symbol€ 100Base value
doneJan 28, 2020 9:19:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Conjunto de três cadeiras estilo pombalino nogueira e outras madeiras espaldares com tabela central recortada e vazada, assentos trapezoidais estofados a pele, pernas de secção quadrada Portuguesa séc. XIX restauros, faltas, falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 94 x 51 x 47 cm