euro_symbol€ 200Base value
doneJan 28, 2020 9:18:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 200Unsold - Sold afterwards
Conjunto de quatro cadeiras diversas de couro e pregaria carvalho, castanho e mogno, outros materiais espaldares e assentos em couro lavrado com pregaria, testeiras recortadas, pernas de secção quadrada Portuguesas séc. XVII restauros, manchas, algumas com partes substituídas, faltas e defeitos, falta de um pedaço de pé, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 98 x 50 x 47 cm