euro_symbol€ 200Base value
doneJan 28, 2020 9:18:30 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Conjunto de quatro cadeiras estilo Hepplewhite mogno espaldares recortados e vazados, com tabela central, assentos em palhinha, pernas com decoração incisa de estrias Portuguesas séc. XIX sinais de uso, restauros, preenchimentos, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 50 x 41 cm