euro_symbol€ 100Base value
doneJan 28, 2020 9:19:45 PMClosed at
gavel€ 260Sold
Conjunto de seis cadeiras de tesoura ferro forjado e pintado de negro espaldares ligeiramente curvos, assentos com decoração simulando cintas Europeia séc. XX oxidações, ferrugem, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 x 37 x 53 cm