euro_symbol€ 100Base value
doneJan 28, 2020 9:09:45 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Armário louceiro ao gosto Império mogno, folheado de mogno e outras madeiras corpo superior com quatro portas de vidrinhos e cimalha de frontão, corpo inferior com quatro gavetas e cinco portas, decoração com aplicações em bronze dourado representando motivos vegetalistas, bustos, coroas de louros e rosetas ao gosto Império Português séc. XX falhas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 225 x 245 x 50 cm